Европа

Авиабилеты в Европу

 
 

Список стран

 

Особенности

Европа – место, где прошлое, настоящее и будущее живут бок о бок. Только здесь можно посетить самые старые замки в мире, живя при этом в суперсовременном отеле. Если Вы планируете отдохнуть всего несколько дней – Европа идеальное место для этого. Что бы Вы не запланировали посетить, Вы уложитесь в минимальные сроки по времени.

 

Важно знать путешественнику

Европа наиболее удобное место для путешествия жителям Украины. Для того чтобы посетить Старый Свет не нужно дополнительно посещать врача и бояться за собственное здоровье, не нужно покупать одежду или приспособления, которые не понадобятся Вам в обычной жизни.

 
Путешествовать по Европе можно и безопасно любым мыслимым и немыслимым способом. Все уголки ее разведаны и обитаемы, потому как бы Вы не поехали, Вам не придется ночевать под открытым небом или же тщетно искать кого-то, кто поговорит с Вами по-английски. Также нет смысла запасаться гигиеническими средствами, лекарствами и привычной едой. Все это Вы легко сможете найти в любом городе.

Почти все страны Европы требуют открытия визы для путешествий. И не во все страны открыть ее легко. Зато, например, открывая визу в одну из стран Шенгенского договора, Вы сможете за одну поездку посетить их все. Легче всего открывать визу в европейские страны тем, кто уже выезжал за границу ранее. Потому не желательно свое первое путешествие планировать в страны Шенгена. Начните с более близких наших соседей. Или же позаботьтесь об этом заранее и предоставьте туркомпании оформлять визу за Вас. Первый отказ может закрыть Вам на время двери в Европу.

 

Виды отдыха

Европа предоставляет туристам все возможные виды отдыха. Среди них и образование за рубежом: летние курсы, языковые курсы, образовательные туры. И путешествие автостопом, которое в Европе так распространено, что Вы даже удивитесь. И туры выходного дня, когда за одни выходные Вы отдохнете и посетите сразу несколько не только городов, но даже стран. Экстремальный и элитный спорт: тут Вы сможете и посерфить, и покататься на лыжах, и научиться ездить верхом или играть в гольф. А еще Вас всегда ждут самые известные музеи и памятники древности.

 

Стоит посетить

Тяжело перечислить все места Европы, которые стоит посетить. Их несметное множество и каждое из них уникально по-своему, ведь культурное наследие Европы велико, а природные и климатические условия представлены от арктических до субтропических. Среди достопримечательностей: Аббатство Мельк – самый известный монастырь Австрии, писающий мальчик – знаменитый фонтан Брюсселя, парк Леголенд в Дании, Стоунхендж и Биг Бен, Эйфелева Башня и Акрополь, Колизей и дворец Дожей в Венеции…

 

 
europe_big
europe_big_1
europe_big_2
Специальные предложения каждый день!

Каждый день в нашей группе facebook мы публикуем предложения дня. Также мы можем высылать вам спец. предложения 1 раз в неделю.

    dd подпишись чтобы не забыть!
    mail
    Скороее проверяйте почту!

    Если письмо не пришло в течении 10 минут, проверьте папку с нежелательной почтой, письмо случайно может попасть туда.

    girl
    Похоже, вы у нас уже 3-й раз!

    Хотите подписаться на нашу рассылку и получать полезные
    материалы, обзоры, а также информацию об акциях и скидках?

    mail
    Скороее проверяйте почту!

    Если письмо не пришло в течении 10 минут, проверьте папку с нежелательной почтой, письмо случайно может попасть туда.

    dd
    Я собрала для вас список вещей,
    необходимых для посадки на самолет

    В чек-листе собраны 20 вещей, необходимых для посадки на самолет. Вы можете распечатать этот документ и каждый раз перед вылетом проверять, все ли вы взяли. Оставьте свой e-mail и мы отправим вам PDF документ со списком вещей.

    mail
    Скороее проверяйте почту!

    Если письмо не пришло в течении 10 минут, проверьте папку с нежелательной почтой, письмо случайно может попасть туда.