Share Button

Уважаемые клиенты,

Просим принять во внимание ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ в связи с приостановлением регулярного авиасообщения с другими странами:

1.      Если на данный момент Вы находитесь за пределами Украины и ваша планируемая дата возврата до 31.03.20, необходимо предпринять все меры для возвращения до 17.03.20.
2.      Если по объективным причинам Вы не можете этого сделать – просим обращаться за консультацией в иностранные дипломатические учреждения Украины соответствующей страны (https://mfa.gov.ua/diplomatichni-ustanovi/inozemni-diplomatichni-ustanovi-v-ukrayini)
3.      Изменения в чартерных программах уточняйте на сайте туроператоров

Относительно получения актуальной информации по ситуации:

1.      Информацию про изменения или отмену рейсов, а также регламент по изменениям, возврату или обмену авиабилетов, которые были куплены в Airlife, можно найти на сайте авиакомпании или от нашего сотрудника
2.      Для того, чтобы внести изменения, сделать возврат или обмен авиабилета, купленного в Airlife, необходимо отправить Ваш запрос на support@airlife.ua или Вайбер горячей линии +38 (067) 405-68-40.

Наш колл-центр делает все возможное, чтобы оперативно обрабатывать все Ваши запросы, но просим учесть, что ситуация нестандартная и все линии перегружены. Первоочередными будут обработаны те запросы, вылеты которых запланированы на ближайшие 72 часа.  Благодарим за понимание!

Официальные обращения относительно сложившейся ситуации:

1.      Ссылка на обращение Президента Украины Владимира Зеленского:
https://www.president.gov.ua/news/zvernennya-prezidenta-volodimira-zelenskogo-shodo-zahodiv-z-60161

2.      Ссылка на информацию от Кабинета министров Украины
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-timchasove-obmezhennya-peretinannya-derzhavnogo-kordonu-spryamovane-na-zapobigannya-poshirennyu-na-teritoriyi-ukrayini-gostroyi-respiratornoyi-hvorobi-covid-19-287140320