Wizz Air позволит покупать билеты без указания имени пассажира

Венгерский лоукост-авиаперевозчик Wizz Air ввел новую функцию, позволяющую покупать билеты на рейс без указания имени пассажира, сообщает Капитал.
Как отмечается, согласно новым условиям Wizz Air, теперь при бронировании билетов достаточно указать только одно имя, остальных пассажиров можно добавить без указания их имен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Wizz Air увеличит число рейсов из Украины в Польшу
«Нюанс лишь в том, что за каждого „безымянного“ пассажира придется дополнительно заплатить 10 евро. Также в момент бронирования потребуется оплатить полную стоимость билетов и сумму сборов за все услуги для пассажиров», — пишет издание.
Как уточняется, указать имена нужно будет не позднее, чем к моменту онлайн-чекина на рейс. А при оплате по тарифу Plus Fare, согласно которому регистрация на рейс происходит в аэропорту, имена попутчиков нужно указать не позже, чем за три часа до вылета — в противном случае билеты будут аннулированы.
Напоминаем, что всегда есть возможность упростить себе задачу, и просто заказать авиабилеты на нашем сайте.
Похожие новости
9 апреля
Кому нужно устанавливать приложение «Вдома»?
Всем гражданам Украины, которые пересекают государственную границу, кроме:
детей, не достигших 12 лет;
украинцев, которые предоставили негативный результат ПЦР-теста, сделанный максимум за 48 часов до пересечения границы.
2 апреля
C появлением лоукостеров билеты по 10 евро на самолет стали все чаще появляться в нашей жизни. Но на самом деле такие доступные перелеты — не более чем рекламный трюк авиакомпаний. Давайте разберемся, из чего на самом деле состоит цена авиабилета, и во сколько обходится перевозка пассажиров лоу-костам.
15 марта
Обзор анонсированных перевозчиками направлений
Авиакомпания SkyUp
В феврале анонсировали 4 рейса из Киева в Ташкент на март, открыли новое направление Киев – Алматы – Киев, а еще значительно увеличили количество рейсов в Тбилиси и Батуми, причем не только из Киева, но и из Запорожья, Львова, Одессы и Харькова. Кроме того, добраться до Еревана на крыльях SkyUp теперь можно будет из двух городов Украины – Киева и Одессы. Объявлены планы лететь в итальянские Бари и Бергамо из Киева и Львова, немецкие Ганновер и Нюрнберг из Киева, польские Катовице и Лодзь из Киева и Львова, а также французский Марселя из Киева.